Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Аватар Evernews Evernews

Третья Специальная операция появится в Ghost Recon Wildlands 11 декабря

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предыдущие операции ввели в игру Сэма Фишера и кроссовер с Rainbow Six Siege.

Третья Специальная операция появится в Ghost Recon Wildlands 11 декабря

Ubisoft готовится к выпуску третьей Специальной операции для Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Бесплатное обновление с новой операцией выйдет во вторник, 11 декабря. Тему новой Специальной операции разработчики не раскрывают.

Две предыдущие операции были выпущены в апреле и июле этого года. Первая операция добавила в Ghost Recon Wildlands задание, связанное с Сэмом Фишером из серии Splinter Cell. Вторая оказалась кроссовером с еще одной игрой Ubisoft, Rainbow Six Siege.

Третья операция введет в игру PvE-задание, добавит два новых класса Ghost War для PvP-режима и две новых карты. Классы будут выполнены в стиле главной темы Специальной операции. Также в Ghost Recon Wildlands появится фото-режим, специальные награды для владельцев сезонного пропуска и множество предметов кастомизации.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2721 голос, 56.3%
Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков