Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Infinity Ward
Аватар Evernews Evernews

Ветеранам Infinity Ward дарили пневматический пистолет и патроны-«игры»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, больше такую красоту никому не раздают: ходят слухи, что студия упразднила специальные награды для сотрудников-ветеранов.

Ветеранам Infinity Ward дарили пневматический пистолет и патроны-«игры»

Бывшие и действующие сотрудники игровых студий продолжают делиться фотографиями подарков, полученных за долгую работу на благо своей компании. Мы уже видели бронзового Марио Nintendo, Довакина ZeniMax и кролика с вантузом от Ubisoft; как оказалось, в Infinity Ward предпочитали более серьезные награды.

Бронзовый Марио, кролик с вантузом и другие награды ветеранов игровой индустрии

Разработчики серии военных шутеров Call of Duty Modern Warfare награждали ветеранов соответственно. Реддитор hellphish, проработавший в Infinity Ward больше пяти лет, показал специальную награду студии — пистолет с патронами.

Обратите внимание — число патронов соответствует количеству игр, в разработке которых поучаствовал сотрудник, причем названия проектов выгравированы прямо на гильзах. За пять лет hellphish приложил руку к Modern Warfare 2, Modern Warfare 3 и Call of Duty Ghosts.

Пистолет функциональный: это пневматика, стреляющая пластиковыми шариками. Интересно, что на Reddit нашелся один из сотрудников компании, изготавливавшей эти пистолеты; по его словам, всего было сделано около 20 наградных пистолетов, их прототипом стал Colt-Browning M1911.

Сейчас hellphish покинул не только Infinity Ward, но и игровую индустрию. Бывший разработчик говорит, что в современной Infinity Ward такие награды ветеранам больше не вручаются.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
565 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5760 голосов, 54.9%
Теги: Infinity Ward, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика