Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

E3 2018: смотрим пресс-конференцию Microsoft

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Из Голливуда мы перемещаемся в Microsoft Theater, на время E3 ставший основной базой Xbox. Здесь вот-вот начнется презентация игрового подразделения Microsoft.

E3 2018: смотрим пресс-конференцию Microsoft

Из своей линейки эксклюзивов у компании остался разве что Crackdown 3, плавно переехавший на 2019 год, так что Microsoft будет активно показывать новые игры.

Ходят слухи, что игровое подразделение Microsoft готовит новые части Gears of War, Halo и Forza Horizon, возможно, компания захочет намекнуть на следующую часть Fable. Всего запланировано полтора десятка анонсов.

E3 2018: итоги пресс-конференции Microsoft

Осторожно предположим, что удивлять Microsoft будет не только собственными играми, но и проектами сторонних студий. Скорее всего Metro Exodus и Cyberpunk 2077 покажут именно в рамках презентации Microsoft.

Пресс-конференция начнется в 23:00 по Москве.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5096 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2123 голоса, 13.2%
Самая обычная игра
1028 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1365 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6423 голоса, 40.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика