Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Игра Престолов: как снимали битву на ледяном озере

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Съемочная группа Игры Престолов продолжает рассказывать о съемках самых интересных сцен седьмого сезона. Сегодня речь пойдет о походе группы Джона Сноу на север и сражении с ордами мертвецов на небольшом островке прямо в центре замерзшего озера.

Специально для финального сражения реквизиторы фактически выстроили и сам остров, и окружающее его озеро. Работа была титаническая - съемочной группе пришлось воссоздать кусок зимнего ландшафта в Белфасте, потратив немыслимое количество краски и искусственного снега.

И несколько забавных деталей. В некоторых сценах актеры, играющие вихтов, носят специальные очки со светодиодами - они имитируют голубые глаза мертвецов - а во время съемок сцены боя Тороса с медведем Полу Кэю пришлось "драться" с настоящей пылающей сферой.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1216 голосов, 68.9%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков