Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Hellblade: Senua's Sacrifice все-таки не стирает сохранения после нескольких смертей

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Этим утром игроки, начавшие проходить Hellblade: Senua's Sacrifice, рассказали о неожиданной геймплейной механике - игра обещала обнулить весь достигнутый прогресс, если Сенуя будет слишком часто умирать. Похоже, беспокоиться не стоит.

Издание PCGamesN решило выяснить, действительно ли после нескольких смертей Сенуи прогресс Hellblade: Senua’s Sacrifice обнулится. Журналисты решили не размениваться по мелочам и убили Сеную больше пятидесяти раз. Что произошло дальше? Ничего.

Оказалось, что после нескольких смертей гниль - та самая черная масса на руке Сенуи - доходит до половины руки и затем останавливается. Поднять ее выше журналистам так и не удалось, как не удалось добиться и обнуления прогресса.

Возможно, сообщение о потере сохранений после нескольких смертей было хитрым трюком разработчиков, решивших одновременно припугнуть игрока и дать фанатам богатую тему для обсуждения в соцсетях. Или - забавный вариант - отсутствие обнуления это просто баг, который исправят ближайшим патчем.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
120 голосов, 41.4%
Неплохая, но не игра года
101 голос, 34.8%
Ужасная игра, ей никогда не победить
69 голосов, 23.8%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков