Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Battlefield 1: на PC начались бесплатные выходные

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Начиная с данного момента и до вечера понедельника все игроки на PC могут бесплатно сыграть в Battlefield 1. Только что начались Бесплатные выходные, анонсированные разработчиками несколько дней назад.

Battlefield 1: на PC начались бесплатные выходные

Пробная версия предоставляет игрокам доступ к двум уровням одиночной кампании и мультиплеерному режиму. В мультиплеере игроки получат доступ к четырем режимам игры и пяти картам.

Бесплатные выходные пройдут с 16:00 3 марта по 21:00 6 марта (время московское), однако после активации пробной версии вы сможете провести в игре всего десять часов. Получить пробную версию Battlefield 1 можно в магазине Origin.

Если вы сыграете в пробную версию и решите приобрести Battlefield 1, то весь достигнутый прогресс будет перенесен в полную версию.

Обратите внимание: если вы подписчик сервиса Origin Access и уже играли в пробную версию Battlefield 1, то не сможете поучаствовать в Бесплатных выходных.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5381 голос, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1096 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1460 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6902 голоса, 40.4%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика