Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

Разработчики For Honor рассказали о планах на год

5
1
Поделиться
Телеграфировать

До выхода For Honor осталось чуть меньше двух недель. Чем Ubisoft планирует развлекать Рыцарей, Самураев и Викингов? О планах на ближайшие год разработчики рассказали в специальном трейлере игры.

Разработчики For Honor рассказали о планах на год

Для начала, за год в For Honor появится 6 новых героев: по два Рыцаря, Викинга и Самурая будут добавлены в начале каждого нового сезона Военного конфликта. Владельцы сезонного пропуска смогут получить доступ к новым героям на неделю раньше всех остальных игроков.

Разблокировать новых героев можно при помощи Стали, внутриигровой валюты For Honor - ее можно зарабатывать в игре или покупать за реальные деньги.

Помимо новых героев одновременно со стартом нового сезона в игру будут добавляться новые карты, награды, оружие, доспехи и другой контент - совершенно бесплатно. Новый сезон Военного конфликта будет начинаться каждые три месяца.

Владельцы сезонного пропуска получат доступ не только к новым героям: им будут доступны шесть элитных костюмов для героев, три эксклюзивных анимации, три особых контура для герба, три ящика с дополнительным снаряжением и тридцатидневный статус Легенды, увеличивающий получаемый опыт и количество добываемых материалов.

For Honor выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1859 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
677 голосов, 2.6%
До 6000 рублей
844 голоса, 3.2%
До 5000 рублей
2283 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
895 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1225 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2938 голосов, 11.3%
За любые деньги
1439 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13851 голос, 53.3%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков