Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

Разработчики For Honor рассказали о планах на год

5
1
Поделиться
Телеграфировать

До выхода For Honor осталось чуть меньше двух недель. Чем Ubisoft планирует развлекать Рыцарей, Самураев и Викингов? О планах на ближайшие год разработчики рассказали в специальном трейлере игры.

Разработчики For Honor рассказали о планах на год

Для начала, за год в For Honor появится 6 новых героев: по два Рыцаря, Викинга и Самурая будут добавлены в начале каждого нового сезона Военного конфликта. Владельцы сезонного пропуска смогут получить доступ к новым героям на неделю раньше всех остальных игроков.

Разблокировать новых героев можно при помощи Стали, внутриигровой валюты For Honor - ее можно зарабатывать в игре или покупать за реальные деньги.

Помимо новых героев одновременно со стартом нового сезона в игру будут добавляться новые карты, награды, оружие, доспехи и другой контент - совершенно бесплатно. Новый сезон Военного конфликта будет начинаться каждые три месяца.

Владельцы сезонного пропуска получат доступ не только к новым героям: им будут доступны шесть элитных костюмов для героев, три эксклюзивных анимации, три особых контура для герба, три ящика с дополнительным снаряжением и тридцатидневный статус Легенды, увеличивающий получаемый опыт и количество добываемых материалов.

For Honor выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
131 голос, 11.7%
Обязательно, но чуть позже
77 голосов, 6.9%
Через несколько лет или когда подешевеет
177 голосов, 15.8%
Нет, никогда
734 голоса, 65.6%
Теги: For Honor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика