Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Injustice 2
Аватар Evernews Evernews

На Xbox Live Rewards опубликованы даты выхода Injustice 2, Mass Effect: Andromeda и нового South Park

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Mass Effect: Andromeda, Injustice 2 и South Park: The Fractured but Whole пока не назвали точные даты выхода своих проектов, однако они, возможно, уже известны сотрудникам Microsoft. Сегодня даты выхода этих игр были обнаружены на обновившейся странице Xbox Live Rewards.

Если верить Microsoft, все три игры выйдут в самом конце марта: в качестве даты выхода Injustice 2 указано 28 марта, у South Park: The Fractured but Whole это 30 марта, а у Mass Effect: Andromeda - 31 марта 2017 года.

Хотя скорее всего это лишь заглушки, у всех трех игр даты выхода выглядят относительно реалистично. Представители Electronic Arts и BioWare не раз заявляли, что надеются выпустить игру до конца первого квартала 2017 года; информация о выходе Injustice 2 в первом квартале проскакивала в одной из презентаций ритейлера GameStop.

Разработчики South Park: The Fractured but Whole также заявляли, что выход игры запланирован на первый квартал этого года - он заканчивается 31 марта.

UPD: Injustice 2 можно вычеркивать. Руководитель NetherRealm Studios Эд Бун только что написал в своем твиттере, что игра не выйдет 28 марта.

UPD 2: с Andromeda Xbox Live Rewards тоже не угадали - она выходит 21 марта.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5224 голоса, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
707 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
507 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2761 голос, 28.5%
Теги: Injustice 2, Mass Effect Andromeda, South Park: The Fractured but Whole, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика