Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Nintendo Switch
Аватар Evernews Evernews

Слух: у Nintendo Switch будет 4 гигабайта оперативной памяти

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специализирующийся на Nintendo инсайдер Эмили Роджерс раздобыла еще немного информации о консоли Nintendo Switch. В своем твиттере Эмили пишет, что финальная версия устройства будет нести на борту 4 гигабайта оперативной памяти.

Слух: у Nintendo Switch будет 4 гигабайта оперативной памяти

С одной стороны, это неплохо: у Wii U или Nvidia Shield, например, оперативной памяти вдвое меньше. С другой - у PlayStation 4 и Xbox One ее 8 гигабайт, причем разработчики игр для этих консолей явно не прочь получить доступ к дополнительной памяти.

Можно ли верить информации Роджерс? Скорее да, чем нет: она рассказывала достоверные вещи о Nintendo Switch и раньше. Осталось дождаться полноценной презентации Switch (12 января, помните?) и выяснить, что Nintendo предложит нам на самом деле.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7166 голосов, 50.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1197 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
755 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
882 голоса, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4323 голоса, 30.2%
Теги: Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков