Все новости
Это интересно
Сейчас читают
No Man’s Sky
Аватар Evernews Evernews

PC-версия No Man's Sky оказалась не слишком стабильной

19
1
Поделиться
Телеграфировать

С момента выхода PC-версии No Man’s Sky прошло чуть больше часа, а игроки в Steam уже негодуют. И их можно понять: оказалось, что на PC у долгожданного проекта Hello Games множество проблем.

PC-версия No Mans Sky оказалась не слишком стабильной

В основном покупатели жалуются на недостаточную производительности, разнообразные ошибки, приводящие к вылетам из игры, а также зависание на начальном этапе загрузки. Прямо сейчас у PC-версии No Man’s Sky рекордные полторы тысячи обзоров, однако лишь 30% из них позитивные.

Разработчики пока никак не прокомментировали проблемы, с которыми столкнулись игроки на PC. Ранее руководитель Hello Games Шон Мюррей заявлял, что уже сегодня у студии появится еще одна команда контроля качества, которая поможет разработчикам быстрее и эффективнее устранять ошибки.

Похоже, QA-команде Hello Games предстоит серьезная работа.

UPD: в своем твиттере разработчики советуют установить Visual C++ Redist 2010 (x86, x64), обновить драйвер видеокарты до актуальной версии, а также убедиться, что ваша видеокарта поддерживает OpenGL версии 4.5.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3239 голосов, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1879 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1055 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1014 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5702 голоса, 44.2%
Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков