Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War: Warhammer
Аватар Evernews Evernews

Total War: Warhammer — зверолюди оказались новой расой

4
0
Поделиться
Телеграфировать

После утренней утечки Creative Assembly решили не тянуть - только что было анонсировано еще одно дополнение к Total War: Warhammer, которое, как вы уже догадались, добавляет в игру зверолюдей. Правда, все оказалось серьезнее, чем мы думали.

Total War: Warhammer — зверолюди оказались новой расой

Оказалось, что зверолюди будут не просто юнитами армии Хаоса - в игре появится полноценная новая раса, причем доступна она будет не только в основной кампании. Специально чтобы рассказать историю зверолюдей Creative Assembly сделали небольшую сюжетную кампанию, получившую название "Зов зверолюдов".

В ходе этой кампании игрок в роли одного из лордов зверолюдов, Хазрака Одноглазого, будет сражаться с Империей и объединять племена зверолюдов, причем специально для этой кампании разработчики создали отдельную лесную карту.

Предзаказать дополнение в Steam можно прямо сейчас, выход Зова зверолюдов запланировал на 28 июля.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
869 голосов, 21.0%
Теги: Total War: Warhammer, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика