Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Dark Souls создают фильмы, объясняющие сюжет серии

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Не секрет, что история мира Dark Souls довольно непроста - Bandai Namco даже проводили конкурс с призовым фондом в $10000, целью которого было создание лучшего видеоролика, рассказывающего о сути сюжета франшизы. В конкурсе, к сожалению, было ограничение по длительности видео, иначе наши сегодняшние герои точно смогли бы одержать победу.

Фанаты Dark Souls создают фильмы, объясняющие сюжет серии

Группа фанатов игр From Software делает нечто совершенно потрясающее: они собирают части катсцен и геймплея в полноценные фильмы (некоторые из них идут больше двух часов), внятно рассказывающие о том, что же на самом деле происходит в игре.

Здесь у нас Demon’s Souls, Dark Souls и Dark Souls 2 - отличный способ подготовиться к прохождению третьей части серии (если, конечно, вы знаете английский).

Хотите отвлечься от Dark Souls? Пожалуйста, вот двухчасовая история Bloodborne.

Наслаждайтесь.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Dark Souls 3, Bloodborne, Dark Souls, Dark Souls 2
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика