Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mirror's Edge: Catalyst
Аватар Evernews Evernews

Продюсер Mirror's Edge: Catalyst рассказала о прогрессе боевой системы игры

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В эксклюзивном интервью The Examiner Сара Янссон, старший продюсер Mirror's Edge: Catalyst, рассказала о том, как по мере прохождения будет меняться боевая система игры.

Продюсер Mirrors Edge: Catalyst рассказала о прогрессе боевой системы игры

По словам Янссон, разработчики использовали тот же трюк, что и с системой перемещения - от простого к сложному.

Мы начнем с обучения базовым техникам, но по мере прохождения игры система будет становиться все более и более продвинутой.

Сара добавила, что существует множество способов сделать бои сложнее; Фейт практически не пользуется оружием, помните? У игроков есть лишь руки, ноги, ловкость и все, что есть на игровом уровне.

Бой сильно зависит не только от окружения и количества противников, но также и от того, каких именно врагов вы встретили. По мере прохождения игры вы повстречаете несколько типов врагов.

На начальных уровнях это будут обычные охранники, через некоторое время вы можете встретиться с бойцами, вооруженными огнестрельным оружием, а затем подоспеют и тяжело вооруженные штурмовики.

Mirror's Edge: Catalyst выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 24 мая.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1843 голоса, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1190 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1381 голос, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2296 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4759 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14585 голосов, 56.0%
Теги: Mirror's Edge: Catalyst
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков