Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Just Cause 3
Аватар Evernews Evernews

Разработчикам Just Cause 3 нужно некоторое время для исправления ошибок

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Старт Just Cause 3, как вы уже знаете, прошел не слишком гладко.

Разработчикам Just Cause 3 нужно некоторое время для исправления ошибок

Хотя часть проблем может снять обновление драйверов (здесь повезло владельцам Nvidia), а некоторые специфические проблемы можно поправить своими руками, всем остальным игрокам - особенно на консолях - остается лишь ждать патча.

А патч, похоже, придется подождать - вчера вечером представители Avalanche Studios опубликовали сообщение для игроков, суть которого сводится к следующему: разработчики в курсе, что некоторые игроки столкнулись с техническими проблемами, команда изучает всю получаемую информацию и сотрудникам студии понадобится некоторое время, чтобы воспроизвести ошибки и исправить их.

Разработчики попросили сообщать о всех замеченных ошибках в техподдержку Square Enix и заверили игроков, что "сделают все возможное для того, чтобы все смеялись и улыбались во время игры".

А пока мы ждем - вот десятиминутное видео непрерывного полета на вингсьюте.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1953 голоса, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1275 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1469 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2412 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4972 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15234 голоса, 55.8%
Теги: Just Cause 3
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков