Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rise of the Tomb Raider
Аватар Evernews Evernews

В Rise of the Tomb Raider можно будет соревноваться с друзьями

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Rise of the Tomb Raider будет включать многопользовательский функционал, позволяющий игрокам "расширить свою одиночную кампанию и соревноваться со своими друзьями", заявили представители Microsoft в беседе с порталом VideoGamer. Ранее The Official Xbox Magazine утверждал, что в Rise of the Tomb Raider не будет мультиплеерного режима.

В Rise of the Tomb Raider можно будет соревноваться с друзьями

Crystal Dynamics упорно работают над игрой и будут рады представить результаты своих трудов уже 10 ноября. Следите за новостями о Rise of the Tomb Raider в ближайшие недели и месяца - в том числе мы расскажем, как игроки смогут расширять свою одиночную кампанию и соревноваться с друзьями.

Можно предположить, что хотя в Rise of the Tomb Raider и не будет полноценного мультиплеерного режима из первой части игры, игроки смогут проходить однопользовательскую кампанию игры в каком-то подобии кооператива. Будем надеяться, что речь не идет о банальном ладдере или списке лидеров.

Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября на Xbox One и Xbox 360, версии для PC и PlayStation 4 выйдут в 2016 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
10485 голосов, 59.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1591 голос, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2396 голосов, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3283 голоса, 18.5%
Теги: Rise of the Tomb Raider
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков