Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

СМИ: хаб умного дома Apple с роботизированной рукой задержится до 2027 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Изначально речь шла о выпуске в 2025 году.

СМИ: хаб умного дома Apple с роботизированной рукой задержится до 2027 года

Apple вновь задержала выпуск своего хаба для умного дома, утверждает колумнист Bloomberg Марк Гурман. По словам его источников, теперь хаб появится не раньше сентября 2026 года, а некоторые связанные с ним устройства могут выйти еще позже.

Сам хаб, отмечает колумнист, запаздывает уже на год: изначально его хотели выпустить весной 2025 года. Предполагается, что основная проблема заключается в новой версии Siri, тесно связанной с хабом умного дома.

Предполагается, что хаб сможет управлять умным домом с помощью голосовых команд и получит возможность распознавания лиц пользователей. Само устройство (оно якобы напоминает квадратный iPad), утверждает Гурман, уже готово.

Со временем, пишет журналист, Apple намерена выпустить более крупный хаб, совмещенный с роботизированной конечностью. По словам Гурмана, такое устройство появится не ранее 2027 года.

Представители Apple не комментировали слухи о выпуске устройств для управления умным домом.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3967 голосов, 25.7%
Хорошо, но могло быть лучше
2250 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1261 голос, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1239 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6724 голоса, 43.5%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков