Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар Evernews Evernews

Denuvo обошли в Assassin's Creed Mirage — voices38 вернулся

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз гипервизор не требуется.

Denuvo обошли в Assassins Creed Mirage — voices38 вернулся

Хакер voices38, полноценно обходящий систему защиты Denuvo без использования гипервизора, вернулся после долгого молчания вместе со взломом Assassin's Creed Mirage. Ему удалось обойти защиту игры вместе с дополнением Valley of Memory.

Как и прежде, хак voices38 создает для Denuvo валидный лицензионный ключ — пиратская версия начинает работать точно так же, как лицензионная. По словам voices38, он решил опробовать на Assassin's Creed Mirage новые инструменты для взлома Denuvo.

Из слов хакера следует, что Assassin's Creed Mirage была защищена системой Denuvo образца 2024 года — как раз к этой защите взломщик адаптировал свои инструменты. Теперь voices38 намерен заняться защитой Denuvo образца 2025 года.

Все последние взломы Denuvo, сделанные не voices38, основаны на гипервизоре, использование которого предполагает отключение части систем безопасности Windows. У хаков от voices38 такой проблемы нет.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10784 голоса, 46.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2104 голоса, 9.1%
Самая обычная игра
1409 голосов, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1664 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7200 голосов, 31.1%
Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков