Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Второе дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 покажут на Gamescom

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз дополнения состоится в обозримом будущем.

Второе дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 покажут на Gamescom

Презентация второго дополнения для Kingdom Come Deliverance 2 состоится в рамках выставки Gamescom, сообщает PR-менеджер студии Warhorse Тобиас Штольц-Цвиллинг. Но обычные посетители выставки не смогут сыграть в аддон.

По словам Тобиаса, в этом году Warhorse решила не открывать на Gamescom собственный публичный стенд. Видимо, дополнение будут демонстрировать только журналистам.

Второе дополнение для Kingdom Come Deliverance 2 будет называться Legacy of the Forge. В аддоне игроки смогут восстановить кузницу Куттенберга и освоить кузнечное ремесло, других подробностей дополнения пока нет.

Релиз дополнения, обещает Тобиас, состоится в обозримом будущем. В дорожной карте разработчики обещали выпустить его между июлем и сентябрем, выставка Gamescom будет в конце августа, так что речь, видимо, идет о сентябре.

Всего для Kingdom Come Deliverance 2 планируется три аддона. Последнее дополнение, Mysteria Ecclesiae, где игроки будут исследовать монастырь в Седлеце, выйдет до конца 2025 года.

В 2025 году выставка Gamescom стартует 20 августа. Церемония открытия выставки пройдет вечером 19 августа.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4308 голосов, 37.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1178 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
834 голоса, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
893 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
4229 голосов, 37.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков