Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Не время умирать
Аватар Evernews Evernews

Нового «Джеймса Бонда» снимет Дени Вильнев

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет исполнителя главной роли пока ничего не слышно.

Нового «Джеймса Бонда» снимет Дени Вильнев

Дени Вильнев получил пост режиссера безымянного фильма про Джеймса Бонда от Amazon MGM Studios. Продюсированием проекта будут заниматься Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

Как пишет Deadline, помимо Вильнева студия рассматривала Эдварда Бергера, Эдгара Райта, Джонатана Нолана и Пола Кинга. Издание не уточняет, почему был выбран именно Вильнев.

По словам самого Вильнева, работать над бондианой для него будет «невероятно волнительно»: режиссер смотрел фильмы о приключениях агента 007 еще в детстве, вместе с отцом. Вильнев благодарен студии за оказанное доверие.

В последние годы Дени Вильнев занимается киновселенной «Дюны»: он снял два фильма и сейчас работает над третьим. Видимо, фильм про Джеймса Бонда начнут снимать только после завершения съемок «Дюны 3».

Это может означать, что продолжение бондианы не выйдет в ближайшие годы. О том, кто будет играть роль Джеймса Бонда в новом фильме, не сообщается.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1440 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
491 голос, 2.4%
До 6000 рублей
637 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1835 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
959 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2304 голоса, 11.3%
За любые деньги
1089 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10882 голоса, 53.5%
Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков