Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NiOh 2
Аватар Evernews Evernews

Прохождение демки NiOh 3: рогатый босс и два боевых стиля

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в демку вошло довольно много контента.

Прохождение демки NiOh 3: рогатый босс и два боевых стиля

Одновременно с анонсом NiOh 3 была выпущена демо-версия игры — она доступна только на PlayStation 5. Владельцы консолей уже активно выкладывают полные прохождения демки.

Судя по первым роликам, в демо-версии NiOh 3 можно провести полтора-два часа. Игроки могут исследовать фрагмент игрового мира и сразиться с боссом Mezuki — это довольно ловкий рогатый здоровяк.

Босс вооружен здоровенным клинком и атакует летающими черепами на расстоянии, но бой с ним не кажется слишком сложным. В демке есть и другие интересные противники; один из них, например, напоминает здоровенную хищную белку.

Кроме того, в демке можно оценить оба доступных боевых стиля (ниндзя и самурай), и заняться рядом побочных активностей. К примеру, в игровом мире встречаются хорьки-екаи, которым разрешается почесывать пузико.

Демо-версия NiOh 3 будет доступна до 18 июня, разработчики не уточняют, планируется ли в какой-то момент выпустить демку на ПК.

NiOh 3 выйдет в 2026 году на ПК и PlayStation 5.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6215 голосов, 61.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
840 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1297 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1814 голосов, 17.8%
Теги: NiOh 2, Nioh 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика