Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Гарри Поттер и философский камень
Аватар Evernews Evernews

Новый Хагрид будет «забавным и жестоким ребенком»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ник Фрост не будет пытаться повторить игру Робби Колтрейна.

Новый Хагрид будет «забавным и жестоким ребенком»

Роль Хагрида в новом сериале о приключениях Гарри Поттера досталась британскому актеру и комику Нику Фросту, отличающемуся характерной внешностью. В интервью Collider Фрост рассказал, как планирует играть Хагрида.

По словам Фроста, он не намерен копировать актерскую игру Робби Колтрейна, сыгравшего Хагрида в серии фильмов про Гарри Поттера. У Ника есть собственное видение персонажа, сложившееся после знакомства с книгами Джоан Роулинг.

Ник Фрост
актер

Тебя берут на роль, чтобы ты смог привнести в нее что-то от себя. Я никогда не буду пытаться повторить Робби. Я собираюсь кое-что попробовать, но оно будет не «иным»: тут, как мне кажется, важно уважать исходный материал, в рамках которого есть возможность для привнесения своих мелочей.

Я всегда считал Хагрида потерянным, милым, жестоким, забавным, сердечным ребенком. Он смешной! Я хочу показать его нахальным, смешным, напуганным, похожим на ребенка.

Каждой из книг Джоан Роулинг создатели нового сериала планируют посвятить по сезону. Фрост считает, что это хороший подход: он позволит исследовать персонажей гораздо глубже, чем в полнометражных фильмах.

Съемки первого сезона сериала про Гарри Поттера стартуют в 2025 году. Премьера шоу состоится не раньше 2026 года, точную дату назовут позднее.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3159 голосов, 56.1%
Теги: Гарри Поттер и философский камень, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика