Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

Авторы inZOI пообещали регулярные отчеты о разработке и стримы с показом контента

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Первое большое обновление все еще выходит в мае.

Авторы inZOI пообещали регулярные отчеты о разработке и стримы с показом контента

За первый месяц после выхода в раннем доступе симулятор жизни inZOI получил несколько патчей, но разработчики не обсуждали с игроками будущее проекта. Теперь авторы inZOI все-таки готовы об этом поговорить.

Разработчики опубликовали письмо к фанатам, в котором коротко описали планы на ближайшее будущее. Вот что мы узнали из обращения к игрокам:

  • Планируется регулярно публиковать отчеты и «размышления» о состоянии игры. В этих отчетах будет рассказываться о ближайших планах разработчиков.
  • Каждый месяц разработчики будут публиковать списки известных проблем, над которыми ведется работа.
  • Ожидается серия стримов, посвященных новому контенту. Стримы будут проводиться перед каждым крупным контентным обновлением, первый такой патч выйдет в мае.

Дата стрима, посвященного майскому обновлению для inZOI, пока не объявлена. В этом патче разработчики планируют добавить поддержку модов, читы и новую мебель, улучшить режим строительства и расширить персонализацию героев.

Следующий крупный патч выйдет не раньше августа — в нем появится возможность плавать и строить бассейны, также игроки смогут превратить своих персонажей во фрилансеров.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5257 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
701 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1074 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1521 голос, 17.8%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика