Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

Для STALKER 2 все еще планируется мультиплеер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Владелец GSC надеется, что дело дойдет и до экранизации.

Для STALKER 2 все еще планируется мультиплеер

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl по-прежнему планируют выпустить для игры мультиплеерный режим, рассказывает совладелец GSC Game World Максим Криппа в интервью украинскому Forbes. О таких планах говорили вскоре после анонса, о мультиплеере давно ничего не слышно.

По словам Криппы, он верит в «долгое и успешное будущее продукта», а команда работает не только над мультиплеерным режимом, но и над двумя DLC. Это ожидаемо: дополнения входят в сезонный пропуск, который можно получить вместе с дорогими изданиями игры.

Криппа не уточнил, на какой стадии находится разработка мультиплеера и сюжетных дополнений. Релизные окна дополнений прежде не объявлялись, их тематика пока не раскрыта.

В том же интервью Криппа сообщил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 удалось окупить затраты на разработку. Сейчас ведутся переговоры об экранизации; Максим рассчитывает, что по мотивам S.T.A.L.K.E.R. снимут сериал, которым займется Netflix.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
566 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1502 голоса, 54.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
691 голос, 25.0%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика