Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man 2
Аватар Evernews Evernews

Первые скриншоты Spider-Man 2 на ПК: Denuvo не будет, но PSN понадобится

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра получит полную локализацию на русском языке.

Первые скриншоты Spider-Man 2 на ПК: Denuvo не будет, но PSN понадобится

Игровое подразделение Sony распространило первую подборку скриншотов ПК-версии экшена Spider-Man 2. На кадры попали несколько боссов игры, включая Венома.

Одновременно у ПК-версии Spider-Man 2 появилась страница в Steam. Здесь еще нет системных требований, зато разработчики готовы подтвердить отсутствие в Spider-Man 2 системы антипиратской защиты Denuvo — впрочем, в других ПК-версиях игр Sony ее тоже нет.

Также стало известно, что для игры в Spider-Man 2 на ПК потребуется аккаунт PlayStation Network. Прежде предполагалось, что такое требование будет предъявляться только к мультиплеерным проектам Sony.

Наконец, разработчики подтвердили, что ПК-версия Spider-Man 2 получит полную русскую локализацию: субтитры и озвучку. Это было ожидаемо, с такой же локализацией игра вышла и на PlayStation 5.

Spider-Man 2 выйдет на ПК 30 января 2025 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5781 голос, 61.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
768 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1172 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1649 голосов, 17.6%
Теги: Spider-Man 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика