Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

Blizzard решила не выпускать статую Гневиона из World of Warcraft

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания не сообщила, что именно произошло со статуей.

Blizzard решила не выпускать статую Гневиона из World of Warcraft

Blizzard Entertainment отказалась от выпуска статуи Гневиона, одного из персонажей World of Warcraft. Статуя была анонсирована в конце 2023 года, тогда же стартовал прием предзаказов на фигурку.

Статуэтка Гневиона предлагалась за $350. Фигурка была не самых крупных габаритов: около 35 сантиметров в высоту, вес примерно 2.2 килограмма. Статуэтку планировалось снабдить подсветкой, работающей от батареек.

В письмах от Blizzard, которые получают покупатели статуэток, не объясняется причина отказа от выпуска фигурки; отмечается лишь, что возникли проблемы при производстве. В Blizzard допускают, что в какой-то момент фигурка вернется в продажу, но не говорят, когда это произойдет.

Игроки, заказавшие фигурку Гневиона, получат полный возврат средств. Кроме того, фанатам выдадут компенсацию: бесплатные 30 дней игрового времени в World of Warcraft.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
215 голосов, 5.3%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
83 голоса, 2.0%
До 5000 рублей
421 голос, 10.4%
До 4000 рублей
107 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
197 голосов, 4.9%
До 2000 рублей
487 голосов, 12.0%
За любые деньги
223 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2265 голосов, 55.8%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика