Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

The Witcher и The Witcher 2 заработали на чипах Apple

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь для работы игр нужна минимум macOS Ventura.

The Witcher и The Witcher 2 заработали на чипах Apple

CD Projekt RED выпустила для первых частей серии The Witcher обновления, позволяющие играм работать на новых чипах Apple. Теперь в The Witcher и The Witcher 2 можно сыграть на чипах M1 и M2.

Обновление должно быть доступно в Steam, GOG и магазине Apple. Для работы игр требуется как минимум macOS Ventura: как объясняли разработчики, это связано с технологиями, используемыми в обновленных играх.

Откат на предыдущие версии игр, видимо, не предусмотрен. До релиза обновлений разработчики предупреждали фанатов, что им лучше скопировать старые версии игр, если новые версии не смогут работать на их железе.

Примечательно, что разработчики не сообщили о поддержке недавно анонсированных процессоров Apple M3. Скорее всего, The Witcher и The Witcher 2 будут работать и на этих чипах: по сути они представляют собой улучшенные версии M2.

О появлении нативной версии The Witcher 3 для новых чипов Apple пока не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2036 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
772 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
932 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2486 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
992 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1340 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3178 голосов, 11.3%
За любые деньги
1580 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14921 голос, 52.8%
Теги: Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков