Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Xbox прорекламировали на гигантской сфере в Лас-Вегасе: вот как это было

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Вблизи все-таки можно увидеть здоровенные пиксели сферы.

Xbox прорекламировали на гигантской сфере в Лас-Вегасе: вот как это было

Microsoft начала рекламировать продукцию своего игрового подразделения на самой большой рекламной площадке Лас-Вегаса. Ролик Xbox показали на Сфере, огромном куполе, покрытом множеством экранов.

В коротком ролике, подготовленном в честь TwitchCon, показали несколько проектов, доступных на Xbox: в видео мелькают Джонни Сильверхэнд из Cyberpunk 2077 и корабль из Starfield. А еще у нас есть Сенуа из пока не вышедшей Hellblade 2.

Издалека Сфера с Джонни Сильверхэндом выглядит впечатляюще, но вблизи картинка не такая качественная. Судя по фотографиям, опубликованным гостями TwitchCon, с небольшого расстояния можно легко рассмотреть «пиксели» Сферы.

Microsoft — не первая игровая компания, рекламирующаяся с помощью Сферы. Например, недавно здесь крутили ролик Devolver Digital, оказавшийся намного короче.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10163 голоса, 47.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1926 голосов, 8.9%
Самая обычная игра
1295 голосов, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1526 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
6724 голоса, 31.1%
Теги: Игры, Microsoft, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков