Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Mortal Kombat 1 пропатчили на Nintendo Switch — графика должна стать получше

0
0
Поделиться
Телеграфировать

До сравнения графики с предыдущим патчем дело пока не дошло.

Mortal Kombat 1 пропатчили на Nintendo Switch — графика должна стать получше

NetherRealm Studios выпустила обновление для Mortal Kombat 1 на портативной консоли Nintendo Switch. Релизную версию игры активно критиковали за проблемы с производительностью и некачественную графику, разработчики попытались улучшить ситуацию.

Обновление вводит в Mortal Kombat 1 первый сезон Вторжений, повышает стабильность работы игры, вносит различные балансировочные изменения и исправляет ошибки. Также патч улучшает графику и производительность в Mortal Kombat 1 на Nintendo Switch.

Полноценных сравнений графики и производительности Mortal Kombat 1 с новым патчем и без него пока нет. Игроки пишут, что файтинг стал работать лучше, но о кардинальных изменениях в плане графики речь не идет: она все еще гораздо хуже, чем на других платформах.

Для сравнения: вот так выглядела релизная версия Mortal Kombat 1 на Switch в сравнении с версией для Xbox Series X. Похоже, в патче разработчики немного увеличили разрешение текстур и активировали некоторые графические эффекты.

По геймплейным роликам пропатченной Mortal Kombat 1 заметно, что игра еще нуждается в оптимизации. Время от времени файтинг подлагивает: просадки не такие сильные, как раньше, но все-таки они есть.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12080 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1888 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2756 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3825 голосов, 18.6%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков