Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Гвинет Пэлтроу показала свой «Оскар»: он подпирает дверь

5
0
Поделиться
Телеграфировать

По словам актрисы, статуэтка отлично справляется с задачей.

Гвинет Пэлтроу показала свой «Оскар»: он подпирает дверь

Актриса Гвинет Пэлтроу пригласила журналистов Vogue в гости: Пэлтроу провела для них экскурсию по саду, где выращивает овощи для своего стола. Параллельно выяснилось, как актриса использует свою статуэтку премии «Оскар».

Оказалось, награда тоже нашли применение в саду. Своей статуэткой Пэлтроу подпирает одну из калиток в заборе, вот как это выглядит.

Как шутит Пэлтроу, статуэтка премии «Оскар» это «идеально работающий дверной упор». Актриса не уточнила, в какой момент решила использовать статуэтку таким необычным образом; судя по блеску, «Оскар» подпирает дверь не так давно.

Гвинет Пэлтроу получила премию «Оскар» за фильм «Влюбленный Шекспир», где сыграла главную женскую роль. За этот же фильм Пэлтроу была награждена премией Гильдии актеров и «Золотым глобусом»; о том, как используются эти награды, актриса не рассказала.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1781 голос, 18.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5291 голос, 54.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2594 голоса, 26.8%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков