Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Soulframe
Аватар Evernews Evernews

Геймплей и скриншоты Soulframe, MMO от авторов Warframe

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые местные существа выглядят довольно необычно.

Геймплей и скриншоты Soulframe, MMO от авторов Warframe

На фестивале TennoCon студия Digital Extremes полноценно показала Soulframe — анонсированную почти год назад MMO в фентези-вселенной. Разработчики продемонстрировали полчаса геймплей и выпустили подборку скриншотов проекта.

В Soulframe игрокам предлагается изучать процедурно сгенерированные локации, сражаясь с обычными противниками и боссами. Время от времени можно отвлечься на мини-игры и общение с NPC, некоторые из которых выглядят довольно необычно.

Визуально и геймплейно между Soulframe и Warframe не слишком много общего. Вместо технологий персонажам Soulframe приходится полагаться на магию и холодное оружие, аналогов варфреймов тут тоже нет — зато есть пылающие мечи.

По словам разработчиков, полноценная работа над Soulframe стартовала в 2022 году — видимо, незадолго до анонса. У игры нет ни даты выхода, ни релизного окна, ни списка целевых платформ.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
926 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
311 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
406 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1293 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
444 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
654 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1587 голосов, 11.5%
За любые деньги
753 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7475 голосов, 54.0%
Теги: Soulframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков