Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Euro Truck Simulator 2 получил обновление 1.48: что нового

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обновили еще один кусочек Германии.

Euro Truck Simulator 2 получил обновление 1.48: что нового

Студия SCS Software выпустила для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 обновление 1.48. Наряду с различными исправлениями обновление слегка меняет игровой мир базовой версии игры.

Помимо нескольких переработанных городов игроки получат новый завод (но он появится не у всех) и смогут воспользоваться улучшенным интерфейсом. Кроме того, патч 1.48 добавляет в Euro Truck Simulator 2 несколько новых настроек.

Основные изменения обновления 1.48 для Euro Truck Simulator 2

  • Переделано несколько городов в Германии: Гамбург, Винзен, Травемюнде, Киль и Росток. Все города созданы с нуля, окружающие их трассы и предприятия тоже переработаны.
  • Теперь игроки, купившие дополнение Feldbinder, смогут приехать на завод компании, занимающийся производством прицепов. На заводе есть два склада: на один можно доставлять разнообразные товары, на другом — забирать прицепы для доставки.
  • Улучшен функционал галереи, появившейся в Euro Truck Simulator 2 вместе с обновлением 1.46. Добавлен раздел интро городов с разбивкой по странам, теперь интро-ролики можно пересматривать.
  • Переработаны прицепы-автовозы, использующиеся для перевозки автомобилей. С их помощью можно перевозить как легковушки, так и другие тягачи.
  • На карте мира появилось окно, позволяющее посмотреть процент исследования каждой страны.
  • В настройках теперь показывается значение, на которое установлен ползунок.
  • Переделан дизайн настроек управления.
  • Изменена структура модификаций. Теперь один мод может покрывать несколько DLC.
  • В настройках теперь можно включить систему ESC.

Полный список изменений обновления 1.48 для Euro Truck Simulator 2 можно посмотреть здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
569 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
387 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
444 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
792 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
1854 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5520 голосов, 57.7%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика