Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей дополнения к American Truck Simulator про Оклахому

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя у аддона уже есть геймплей, про дату выхода ничего не слышно.

Первый геймплей дополнения к American Truck Simulator про Оклахому

Создатели симулятора дальнобойщика American Truck Simulator показали первый геймплей дополнения про Оклахому. Разработчики катались по штату на протяжении 15 минут, в качестве транспорта выбрав тягач Volvo.

Большая часть поездки проходила по сельской местности и небольшим поселкам. Хотя в Оклахоме есть и крупные города, их пока решили не показывать.

Зато в ролике можно увидеть несколько заправок, побывать на оживленных перекрестках, проехать через железнодорожный переезд и повстречать автовоз, лихо разгоняющийся с тремя пикапами на борту.

Продемонстрировав геймплей дополнения, разработчики не стали называть его дату выхода. Можно предположить, что релиз аддона про Оклахому состоится в ближайшие месяцы.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1118 голосов, 19.6%
Выйдет, но после переноса
506 голосов, 8.9%
Нет, перенесут на 2026 год
2779 голосов, 48.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1312 голосов, 23.0%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика