The Lord of the Rings - Gollum 7563
Аватар Evernews Evernews

«Обходите стороной»: The Lord of the Rings Gollum оценили выше Redfall в Steam

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но в этом году в Steam были и более низкие оценки.

«Обходите стороной»: The Lord of the Rings Gollum оценили выше Redfall в Steam

Состоялся релиз The Lord of the Rings Gollum, стелс-экшена о приключениях Голлума из «Властелина колец». Игра очень не понравилась критикам, обычные игроки примерно такого же мнения: у Gollum 34% положительных отзывов в Steam.

Хотя на Metacritic игра стала худшим релизом 2023 года, в Steam в этом году были и менее рейтинговые проекты. Например, рейтинг Redfall падал до 28%, сейчас он на уровне 32%.

Игроки критикуют The Lord of the Rings Gollum примерно за то же, что и журналисты. Покупатели жалуются на отвратительную графику, плохой сюжет и катсцены, очень плохую оптимизацию.

Psi}{i@tR

Я не пью, поэтому наверное не смогу осилить сие творение. Обходите стороной, а лучше просто забудьте про ЭТО. Глаза аж заболели. Это возврат без вариантов.

Gideon

Просто нет. Эта игра не порадует ни фанатов ЛОТР, ни любителей приключений. Рваное повествование, ужасно поставленные сцены и жуткая графика.

Фризы, тормоза и глитчи прилагаются.

Эксперты в 2д не смогли в 3д. Жаль дедалик, отличная студия.

KZ

Как-будто игра по кинофраншизе из 2000-ых, или что-то типо игры про белку из ледникового периода, просто лазай и чет собирай или убеги от быков (правда никаких манёвров у тебя нет) вот и все квесты, только в 2023 цена и официальные системки выросли

EnergoDED

Я фанат вселенной, но это не выглядит как LOTR. Физика бедная как соседи с пятью детьми. Графика натянутая как белый потолок в бедной семье. Сюжет грустный как жизнь в бедной семье. Повествование про тюрягу как в бедной семье. Персонажи как в бедной семье. Я тут смог поиграть как в бедной семье. Это примерно выглядит как 2005 год

В немногочисленных положительных отзывах отмечают отличную атмосферу, очень хорошую графику, замечательную озвучку персонажей и тщательно проработанный сценарий. В комментариях покупатели иронизируют, что им досталась какая-то другая версия игры.

IulkaPulka

По началу, я думала, что буду возвращать игру и ждать скидоса, но кажется я не хочу. Я вижу, что у игры очень много негативных отзывов, и меня даже удивляет, что я не ругаюсь как все. Мне интересно какие приключения приготовили для Голлума и Смеагол.

Святогоръ

Отличная игра. У меня слабый старый комп и игра на высоких хорошо идет. Причем на Win7 и DX11. Нужно зайти в свойства и прописать команду "-dx11". Не верьте продажным критикам, которые хвалят мусор, а стоящее критикуют еще до выхода. Прохожу вторую главу. Дополню обзор после прохождения. Люблю вселенную Средиземья Толкина и ценю игры по ней. Поэтому и сделал предзаказ, чтоб поддержать игру про Средиземье.

На старте The Lord of the Rings Gollum удалось привлечь 758 человек одновременно. К утру онлайн в игре снизился до 200 человек, но сейчас медленно растет.

Теги: The Lord of the Rings - Gollum, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков