Убийцы цветочной луны 22055
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

8 лучших трейлеров недели: Леброн, расизм и хорроры

1
0
Поделиться
Телеграфировать

И даже адаптация видеоигры.

8 лучших трейлеров недели: Леброн, расизм и хорроры

«Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1»

Итан Хант и его команда отправляются на выполнение самой опасной миссии. В этот раз им необходимо отыскать совершенно новое смертельно оружие и не дать ему попасть в чужие руки. На карте снова окажутся судьбы всего мира, а сам Итан продолжит удивлять нас головокружительными трюками. Премьера назначена на 12 июля 2023 года.

«Убийцы цветочной луны»

Мрачная история о расизме, предательстве и хладнокровных убийствах. Скорсезе расскажет об индейском племени осейдж, которое, овладев нефтяными месторождениями, получило не только богатство, но и нежелательно внимание. Прокат стартует осенью 2023 года.

«Нимона»

Адаптация одноимённого графического романа-бестселлера Н.Д. Стивенсона. Главный герой — Нимона, импульсивный перевёртыш, склонный к злодейству. Развлекаясь мелким хулиганством, Нимона привлекает внимание настоящего злодея, Лорда Баллистера. Вдвоём они решают посеять в мире хаос. Мультфильм выйдет 14 июня 2023 года.

«Пять ночей у Фредди»

Адаптация видеоигры, в центре сюжета которой оказывается Майк Шмидт, устроившийся в развлекательный центр в качестве ночного охранника. Освоившись на новой работе, Майк делает тревожное открытие: аниматроники, днём развлекающие детей и их родителей, ночью превращаются в кровожадных монстров. Цифровой релиз назначен на 27 октября 2023 года.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»

Пережив события первого фильма, Тайлер снова возвращается к роли наёмника и получает новое задание: вызволить семью грузинского гангстера из тюрьмы. Дата цифрового релиза: 16 июня 2023 года.

«Особняк с привидениями»

Фильм по мотивам одноименного аттракциона «Диснейленда». Мать-одиночка приглашает в недавно купленный и кишащий призраками особняк историка, экстрасенса и священника. Они попытаются понять природу паранормальных явлений и выжить. Релиз фильма запланирован на 26 июля 2023 года.

«Потемнело»

Друзья планируют провести ближайшие выходные в отдалённом домике где-то посреди леса. Однако долгожданное воссоединение оборачивается в прятки с кровожадным убийцей. А так как вся группа состоит из чернокожих, то не сразу ясно, кто из них умрёт первым. Фильм выходит 16 июня 2023 года.

«Падающие звёзды»

Начало 90-х годов, Леброн Джеймс и трое его друзей решают стать лучшей баскетбольной командой страны. Биографическая картина расскажет о становлении юных спортсменов и важности командной работы. Фильм выходит 2 июня 2023 года.

Теги: Убийцы цветочной луны , Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика