Genshin Impact 39978
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact 4.0 будет только кусочек Фонтейна

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки не сразу доберутся до столицы региона.

Инсайдер: в Genshin Impact 4.0 будет только кусочек Фонтейна

Скоро в Genshin Impact появится новый регион игрового мира: в обновлении 4.0 разработчики добавят в игру Фонтейн. Инсайдер vississ рассказал, чего стоит ждать от Фонтейна и как его планируется расширять.

Вот что мы узнали из рассказа инсайдера:

  • В обновлении 4.0 и правда появится Фонтейн, но сперва в игру добавят только небольшую часть региона. Сам Фонтейн это крупная область, расположенная в самом центре Тейвата.
  • Игроки будут исследовать Фонтейн (регион, не город) постепенно. Сначала они окажутся в сельской местности, затем постепенно доберутся до столицы.
  • Столица региона (город тоже называется Фонтейн) находится к северу от Ванараны. Фонтейн это портовый город, он построен на берегу реки, но она, возможно, искусственного происхождения.
  • Фонтейн — технически продвинутый город. Игроки увидят стилистику технологий прошлого столетия.
  • К западу от Фонтейна (города, не региона) простирается большая область с горами. Пока сложно сказать, есть ли там подземные области.

По оценке vississ, в обновлении 4.0 размер Фонтейна будет таким же, как у всей Инадзумы. Инсайдер не пояснил, учитывал ли он только острова или еще и водные пространства архипелага.

А вот еще история
Инсайдер: в баннер 4.0 Genshin Impact попадут Линетт и Линн

Если разработчики не сдвинут сроки релиза обновлений, то версия 4.0 станет доступна 16 августа.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков