Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: по «Гарри Поттеру» могут снять сериал

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Речь идет именно о повторной экранизации книг Джоан Роулинг.

СМИ: по «Гарри Поттеру» могут снять сериал

Warner Bros. может запустить в работу сериал по мотивам книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера, сообщают источники Bloomberg. Речь идет именно об экранизации книг, а не о шоу «по мотивам».

Предполагается, что каждой книге Роулинг посвятят по одному сезону сериала. Шоу, полагают источники издания, растянется на много лет.

Сериал по «Гарри Поттеру» якобы должен стать «краеугольным камнем» новой стриминговой стратегии Warner Bros. Стратегию, утверждает издание, анонсируют на следующей неделе, но контракт с Джоан Роулинг пока не подписан.

По словам источников издания, Роулинг будет участвовать в работе над сериалом, контролируя верность шоу оригинальному материалу. В то же время писательница не станет шоураннером или постоянным сценаристом проекта.

Сам сериал, видимо, пока не запущен в работу. У Bloomberg нет информации о шоураннерах, режиссерах или актерах проекта.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4242 голоса, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1796 голосов, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4969 голосов, 38.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика