Grand Theft Auto 5 4308
Аватар Evernews Evernews

Для GTA 5 делают мод в стиле Hogwarts Legacy: можно летать на метле и сбивать самолет Авада Кедаврой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Кое-каких заклинаний явно не было в оригинальной игре.

Для GTA 5 делают мод в стиле Hogwarts Legacy: можно летать на метле и сбивать самолет Авада Кедаврой

Моддер JulioNIB, известный масштабными модификациями для Grand Theft Auto 5, работает над модом в стиле Hogwarts Legacy. Модификация должна обучить главных героев использовать разнообразную магию.

Список доступных заклинаний составлялся без особой оглядки на оригинальную игру: к примеру, в моде есть заклинание огненного торнадо. Впрочем, узнаваемые заклинания тоже есть: например, как и в Hogwarts Legacy, можно схватить магией противника, а затем долбить им по земле.

В арсенале бандита-колдуна есть парализующее заклинание, трансфигурация, позволяющая превращать одни объекты в другие, и Авада Кедавра — с ее помощью можно сбивать самолеты. Кроме того, модификация вводит в GTA 5 полеты на метле.

Пользоваться можно не только магией. При желании современный Гарри Поттер может вооружиться привычным пистолетом-пулеметом, комбинируя заклинания с очередями. Наконец, мод позволяет вызывать союзников, которые тоже могут колдовать.

JulioNIB не говорит, когда модификация отправится в релиз. Первое время она будет доступна только подписчикам моддера на Patreon.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков