Horizon Forbidden West 13833
Аватар Evernews Evernews

Элой из Horizon Call of the Mountain оказалась крохой: фото

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки почти всегда будут смотреть на нее сверху вниз.

Элой из Horizon Call of the Mountain оказалась крохой: фото

Вышел Horizon Call of the Mountain, приключенческий экшен во вселенной Horizon, созданный специально для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2. У игры собственный протагонист, но в Call of the Mountain встречаются персонажи основных частей серии — например, Элой, главная героиня двух частей Horizon.

После релиза Call of the Mountain игроки обнаружили что Элой на самом деле очень маленькая. Главный герой Call of the Mountain, глазами которого игроки смотрят на мир, возвышается над Элой так, словно он выше ее на несколько десятков сантиметров.

Вообще-то, пишет Eurogamer, рост Элой лишь чуть меньше 170 сантиметров, но в Horizon Call of the Mountain и в самом деле складывается впечатление, что девушка гораздо меньше.

Впрочем, оказалось, что разницу в росте между персонажем игрока и Элой можно сделать менее заметной. Дело в том, что в Horizon Call of the Mountain можно играть либо стоя, либо сидя.

Если вручную не перекалибровать камеру после смены положения, то, шутят в Eurogamer, по сравнению с Элой игрок будет ощущать себя энтом из «Властелина колец». Но если перекалибровать, то девушка будет выглядеть уже не такой маленькой.

Теги: Horizon Forbidden West, Horizon Call of the Mountain, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков