Dead Space 4070
Аватар Evernews Evernews

Авторы ремейка Dead Space допускают создание продолжения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

До конкретных анонсов дело еще не дошло.

Авторы ремейка Dead Space допускают создание продолжения

Студия EA Motive, создавшая ремейк Dead Space, надеется и дальше работать над приключениями Айзека Кларка. В интервью GQ креативный директор Роман Кампос-Ориола и старший продюсер Филипп Дюшарм рассказывают, что у команды есть кое-какие идеи.

Сейчас студия сфокусирована на пострелизной поддержке ремейка, затем разработчики будут готовы подумать о будущем франшизы. В студии не уточняют, будет ли это ремейк Dead Space 2 или совершенно новый проект.

Филипп Дюшарм
старший продюсер

С моей стороны есть интерес к дальнейшему исследованию Dead Space, думаю, со стороны Романа тоже — вон, видите, он улыбается. Идеи есть, не сомневайтесь.

Мы заканчиваем на этой неделе, удостоверимся, что запуск прошел нормально и технических проблем как можно меньше. Потом пойдем в отпуск, а затем сядем в EA и поговорим: «Ну, что дальше?».

Некоторые фанаты считают, что в ремейке Dead Space уже есть кое-какие намеки на будущее серии. Во-первых, в игре появилась довольно своеобразная альтернативная концовка; во-вторых, добавлено зашифрованное сообщение, которое также может указывать на готовящееся продолжение.

Представители Electronic Arts пока не говорили, какое будущее ждет серию Dead Space.

Теги: Dead Space, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков