Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Medium
Аватар Evernews Evernews

По хоррору The Medium снимут сериал

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Производством шоу займется студия Platige Image.

По хоррору The Medium снимут сериал

Хоррор The Medium, созданный польской студией Bloober Team, будет экранизирован. По мотивам игры планируется снять сериал.

Производство сериала возьмет на себя польская студия Platige Image. В основном студия занимается производством трейлеров и графических эффектов, но в 2002 году ее короткометражка была номинирована на премию «Оскар».

Работу над проектом возглавят Томаш Багиньский и Петр Бабено, руководители Platige Image и Bloober Team. У Томаша богатый опыт работы в киноиндустрии: он занимает пост исполнительного продюсера сериала «Ведьмак».

Platige Image и Bloober Team будут финансировать проект поровну. О том, насколько близок сериал окажется к игре, не сообщается, даты выхода или утвержденного актерского состава у него нет.

Хоррор The Medium был выпущен в 2021 году. События игры происходят в альтернативной вселенной, где существует параллельный мир: главная героиня может общаться с духами, помогая им обрести покой.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
254 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
638 голосов, 11.5%
За любые деньги
301 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3102 голоса, 56.1%
Теги: The Medium, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика