Minecraft 18772
Аватар Evernews Evernews

Авторы Minecraft просят помочь улучшить интерфейс Bedrock

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Отзывы игроков принимаются до 8 сентября.

Авторы Minecraft просят помочь улучшить интерфейс Bedrock

Дизайнеры студии Mojang думают о том, как можно улучшить интерфейс Minecraft. Разработчикам нужна помощь: чтобы собрать отзывы игроков, они запустили специальный опрос.

Особенно Mojang интересует мнение игроков в Minecraft Bedrock. Это версия игры, работающая на консолях, устройствах под управлением iOS или Android, а также PC под управлением последних версий Windows.

Участникам опроса предлагается рассказать, как часто они пользуются различными интерфейсами игры: например, чатом, инвентарем и крафтом. Кроме того, разработчикам интересно, что игроки думают об интерфейсе в целом.

Интерфейсы, интересующие разработчиков

Mojang хочет знать, какие интерфейсы игроки считают удачными, а какие — неудобными или переусложненными. Аналогичные вопросы есть и о геймплейных механиках, связанных с интерфейсами.

Также разработчики предлагают рассказать о любых проблемах с интерфейсами в Minecraft и поделиться мнением о нынешних элементах управления. Наконец, Mojang интересует, страдают ли игроки от каких-либо нарушений: например, дальтонизма или когнитивных расстройств.

В Mojang не говорят, какие изменения планируют реализовать в игре. Возможно, о готовящихся изменениях расскажут в рамках презентации Minecraft Live, запланированной на 15 октября.

Пройти опрос можно здесь. Опрос будет работать до 8 сентября.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков