Minecraft 25603
Аватар Evernews Evernews

Первые детали Minecraft Live: разработчики будут аккуратнее с обещаниями

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В Mojang учли ошибки презентации предыдущего обновления.

Первые детали Minecraft Live: разработчики будут аккуратнее с обещаниями

Студия Mojang готовится провести презентацию Minecraft Live: мини-фестиваль, посвященный будущему Minecraft. Во время последнего стрима Minecraft Now разработчики сообщили, что презентация состоится 15 октября.

Мы пока не знаем, о чем пойдет речь, но в Mojang обещают быть аккуратнее с обещаниями. Студию активно критиковали из-за Дикого обновления, предыдущего крупного апдейта для Minecraft: на релизе оно лишилось части возможностей, показанных в ходе презентации.

А вот еще история
Minecraft лишили части контента Дикого обновления: главное

Теперь, обещают разработчики, на Minecraft Live покажут возможности, которые точно не будут вырезаны к моменту выпуска обновления.

Агнес Ларссон
креативный директор Minecraft

Для нынешней Live мы предприняли определенные действия, чтобы убедиться, что мы совершенно точно сможем осуществить мечты [, показанные на презентации]. В этом году мы удостоверимся, что демонстрируем фичи, разработка которых зашла достаточно далеко.

О тематике презентации и будущего обновления для Minecraft не сообщается. Скорее всего, часть Minecraft Live посвятят рассказу о Minecraft Legends, стратегии во вселенной игры, выходящей в 2023 году.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков