Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Эмулятор PlayStation 4 испытали на Super Meat Boy, Bard's Gold и We Are Doomed

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Меньше всего проблем возникло с последними играми.

Эмулятор PlayStation 4 испытали на Super Meat Boy, Bards Gold и We Are Doomed

Канал John GodGames Emus протестировал работу fpPS4, эмулятора PlayStation 4, в нескольких инди-проектах. Эксперимент оказался частично удачным: в две игры из трех удалось поиграть более-менее нормально.

Первой подопытной игрой стала Super Meat Boy; оказалось, эмулятор не может нормально отрисовать даже меню. Уже второй проект, Bard’s Gold, работал гораздо лучше: удалось без особых проблем и глитчей поиграть несколько минут.

Лучше всего, похоже, под эмулятором работал экшен We Are Doomed. Из-за специфического графического стиля игры не так-то просто определить, где глитч, а где нормальная графика.

Эмулятор fpPS4 это довольно необычный проект: он написан на языке Object Pascal для компилятора Free Pascal. Хотя такая комбинация почти не используется для разработки игр, в ролике у эмулятора нет особых проблем с производительностью.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
357 голосов, 25.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
141 голос, 10.1%
Обычная игра
76 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
98 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
720 голосов, 51.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика