Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Эмулятор PlayStation 4 испытали на Super Meat Boy, Bard's Gold и We Are Doomed

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Меньше всего проблем возникло с последними играми.

Эмулятор PlayStation 4 испытали на Super Meat Boy, Bards Gold и We Are Doomed

Канал John GodGames Emus протестировал работу fpPS4, эмулятора PlayStation 4, в нескольких инди-проектах. Эксперимент оказался частично удачным: в две игры из трех удалось поиграть более-менее нормально.

Первой подопытной игрой стала Super Meat Boy; оказалось, эмулятор не может нормально отрисовать даже меню. Уже второй проект, Bard’s Gold, работал гораздо лучше: удалось без особых проблем и глитчей поиграть несколько минут.

Лучше всего, похоже, под эмулятором работал экшен We Are Doomed. Из-за специфического графического стиля игры не так-то просто определить, где глитч, а где нормальная графика.

Эмулятор fpPS4 это довольно необычный проект: он написан на языке Object Pascal для компилятора Free Pascal. Хотя такая комбинация почти не используется для разработки игр, в ролике у эмулятора нет особых проблем с производительностью.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12669 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1988 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2881 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4014 голосов, 18.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков