Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Чип и Дейл спешат на помощь
Аватар Evernews Evernews

В новом «Чипе и Дейле» есть камео Мерзкого Соника из «Соника в кино»: видео

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С очень, очень гипнотизирующими зубами.

В новом «Чипе и Дейле» есть камео Мерзкого Соника из «Соника в кино»: видео

На Disney Plus вышел фильм «Чип и Дейл спешат на помощь», своеобразное продолжение мультсериала, рассказывающее о судьбе основных героев. Спойлер: пути Чипа и Дейла серьезно разошлись.

Во вселенной фильма анимационные персонажи сосуществуют с людьми — есть даже специальные конвенты для фанатов мультяшных героев. На одном из таких конвентов Дейл встречает Мерзкого Соника.

Это первая версия главного героя фильма «Соник в кино». Сперва создатели фильма сделали человекоподобного Соника, но фанаты возмутились и дизайн героя переделали. Во вселенной «Чипа и Дейла» это, видимо, означало замену актера.

Теперь Мерзкий Соник появляется на конвентах, подписывает фотографии и жалуется на свою нелегкую жизнь.

Впрочем, утверждает он, все не так уж и плохо. Мерзкому Сонику якобы предложили роль в реалити-шоу Ugly Sonic, Uglier Crimes, где персонаж вместе с агентами ФБР путешествует по стране и распутывает преступления.

Кажется, Дейл скептически относится к этой идее. Зато рот Мерзкого Соника производит на него просто гипнотическое действие.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Чип и Дейл спешат на помощь , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика