Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

В Discord появилась интеграция с PlayStation — пока только в США

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь в профиле могут показываться игры, запущенные на PlayStation.

В Discord появилась интеграция с PlayStation — пока только в США

Сервис Discord запустил интеграцию с PlayStation, анонсированную после сделки с корпорацией Sony весной 2021 года. Теперь пользователи Discord могут связать свои профили с аккаунтами PlayStation Network.

После установления связи в профиле Discord будут показываться игры, запущенные на PlayStation 4 или PlayStation 5. Интеграция раскатывается постепенно: сейчас она доступна некоторым жителям США, со временем она появится и в других странах.

У интеграции есть две настройки. Игрок может разрешить показ в профиле Discord только своего идентификатора PlayStation, а может включить и отображение игры, запущенной на консоли.

В Discord обращают внимание: для корректной работы интеграции нужно, чтобы в настройках конфиденциальности PlayStation Network параметры «Сейчас играет» и «Сетевой статус PSN» были установлены в значение «Все».

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5214 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
707 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
506 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2760 голосов, 28.6%
Теги: Sony, Игры, Discord
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика