Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Village
Аватар Evernews Evernews

В Resident Evil Village нашли еще несколько монстров в духе фильма 2013 года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В Capcom пока не комментируют, режиссер недоумевает.

В Resident Evil Village нашли еще несколько монстров в духе фильма 2013 года

На выходных режиссер Ричард Раапхорст заметил в Resident Evil Village монстра, очень напоминающего существо из его фильма Frankenstein’s Army, вышедшего в 2013 году. Вскоре оказалось, что существ со схожим дизайном может быть больше.

Пользователь твиттера под ником CloneKorp посмотрел фильм Раапхорста, сравнил его с бестиарием Resident Evil Village и обнаружил в игре еще трех монстров, чей внешний вид напоминает персонажей Frankenstein’s Army.

Все монстры обитают на фабрике Гейзенберга: это люди, объединенные с различными механизмами.

Сам режиссер пишет, что сперва испытывал злость от такого заимствования, затем злость превратилась в гордость, а теперь Раапхорст грустит.

Представителей Capcom попросили прокомментировать сходство персонажей игры и фильма, сотрудники компании пока не ответили на запрос.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3639 голосов, 33.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1550 голосов, 14.1%
Самая обычная игра
705 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1010 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
4103 голоса, 37.3%
Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика