Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Реплика «Лезвия бритвы» из «Мандалорца» появилась в якутском парке

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Корпус корабля изготовлен из примерно полусотни листов ДВП.

Реплика «Лезвия бритвы» из «Мандалорца» появилась в якутском парке

В якутском парке Урдэл появилась реплика «Лезвия бритвы», космического корабля главного героя сериала «Мандалорец». Это проект местных косплееров, воссоздавших не только корпус корабля, но и его интерьеры, включая приборные панели.

Работа над репликой стартовала еще в 2020 году. Корпус «Лезвия бритвы» изготовлен из примерно полусотни листов ДВП и сделан разборным — так, чтобы его было удобнее перевозить и монтировать.

Для установки реплики на шасси пришлось воспользоваться краном; этот момент, шутят строители, напоминает одну из сцен «Мандалорца».

Вот несколько фотографий, сделанных во время строительства реплики. Еще больше кадров с «Лезвием бритвы» можно увидеть в Instagram-аккаунте одного из косплееров.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8807 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1275 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1983 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2685 голосов, 18.2%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков