Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Hitman 3: на вершине мира

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Сорок Седьмой прогуливается над облаками и прикидывается Томом Крузом.

Первый геймплей Hitman 3: на вершине мира

Для первой демонстрации геймплея Hitman 3 разработчики подготовили фрагмент миссии в Дубае. Здесь Сорок Седьмой проникает в гигантский небоскреб, возвышающийся над облаками, причем делает это не снизу, а сверху.

Задача киллера — устранить Карла Ингрэма, засевшего в своем пентхаусе. Чтобы подобраться к цели, Сорок Седьмой высаживается на здание, а затем проникает внутрь, подражая Тому Крузу и карабкаясь по стенам небоскреба.

Геймплей записывался на PC, причем, видимо, с включенной трассировкой лучей. В зеркальных стенах небоскреба отражаются и облака с воздушным шаром, и сам Сорок Седьмой; правда, качество отражений не слишком высоко.

Добраться до самого Карла киллер не успевает. Зато игрокам устраивают небольшую экскурсию по гигантскому верхнему этажу небоскреба.

Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
45 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
202 голоса, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.7%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.2%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
955 голосов, 53.3%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика