Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Hitman 3: на вершине мира

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Сорок Седьмой прогуливается над облаками и прикидывается Томом Крузом.

Первый геймплей Hitman 3: на вершине мира

Для первой демонстрации геймплея Hitman 3 разработчики подготовили фрагмент миссии в Дубае. Здесь Сорок Седьмой проникает в гигантский небоскреб, возвышающийся над облаками, причем делает это не снизу, а сверху.

Задача киллера — устранить Карла Ингрэма, засевшего в своем пентхаусе. Чтобы подобраться к цели, Сорок Седьмой высаживается на здание, а затем проникает внутрь, подражая Тому Крузу и карабкаясь по стенам небоскреба.

Геймплей записывался на PC, причем, видимо, с включенной трассировкой лучей. В зеркальных стенах небоскреба отражаются и облака с воздушным шаром, и сам Сорок Седьмой; правда, качество отражений не слишком высоко.

Добраться до самого Карла киллер не успевает. Зато игрокам устраивают небольшую экскурсию по гигантскому верхнему этажу небоскреба.

Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
308 голосов, 42.1%
Хорошо, но могло быть лучше
66 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
59 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
52 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
247 голосов, 33.7%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика