Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords
Аватар Evernews Evernews

Star Wars Knights of the Old Republic II выйдет на iOS и Android

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Берегись, Дарт Нихилус, мы идем. Снова.

Star Wars Knights of the Old Republic II выйдет на iOS и Android

Aspyr Media портирует ролевую игру Star Wars Knights of the Old Republic II на мобильные платформы. Проект появится на iOS и Android уже 18 декабря, на обеих платформах игра будет продаваться за $14.99.

Страница SWKOTOR II в App Store сообщает, что проект совместим с iPhone 5S и iPad Mini второго поколения; выглядит достаточно неправдоподобно. Страница игры в Google Play пока не работает.

С точки зрения графики мобильный порт Star Wars Knights of the Old Republic II практически аналогичен оригинальной игре. На iOS и Android SWKOTOR II будет поддерживать пять языков, русского среди них нет.

Первая часть Star Wars Knights of the Old Republic вышла на мобильных платформах еще несколько лет назад. Русской локализации у нее тоже нет.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1178 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
332 голоса, 7.8%
Обычная игра
190 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
270 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2277 голосов, 53.6%
Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика