Medal of Honor: Above and Beyond 5716
Аватар Evernews Evernews

VR-шутеру Medal of Honor Above and Beyond нужно 170 ГБ на диске и минимум GeForce RTX 2080

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Для установки понадобится вдвое больше свободного места.

VR-шутеру Medal of Honor Above and Beyond нужно 170 ГБ на диске и минимум GeForce RTX 2080

11 декабря в Steam и на платформе Oculus выйдет VR-шутер Medal of Honor Above and Beyond. Разработчики называют его первым полноценным шутером для виртуальной реальности, системные требования у игры соответствующие.

Дистрибутив Medal of Honor Above and Beyond весит 170 гигабайт — по размеру он сопоставим с последними частями Call of Duty. Для установки игре потребуется минимум 340 гигабайт, разработчики рекомендуют использовать SSD.

Кроме того, в минимальных системных требованиях прописан процессор Intel Core i7-9700K, 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта не слабее GeForce RTX 2080. Рекомендуемые системные требования разработчики не приводят.

Для сравнения: Half-Life Alyx, сейчас считающейся одной из самых удачных VR-игр с механиками шутера, требуется Core i5-7500, 12 гигабайт памяти, видеокарта уровня GeForce GTX 1060 и 70 гигабайт на диске.

Для прохождения Medal of Honor Above and Beyond понадобится гарнитура Valve Index, HTC Vive или Oculus Rift. Режима без гарнитуры в игре нет.

Помимо сюжетной кампании разработчики реализовали мультиплеерный режим, где игроки тоже сражаются друг с другом в виртуальной реальности.

Теги: Medal of Honor: Above and Beyond, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков